RPG-HIT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG-HIT » Беседка » Флуд #1 (для отчаянных)


Флуд #1 (для отчаянных)

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2021-09_6/1632831666142811267.jpg

0

91

rpg-hit
А ещё чисто дизайнерский момент - если поставить больше трёх категорий, то они наслаиваются на иконки...
https://forumupload.ru/uploads/001b/c3/c4/28/t577486.jpg
И ещё - я думала, и постер, и скриншот форума отображаются одновременно, если их поставить

А у меня при наличии обоих файлов отображается только постер х) скрин показывает, только если постер удаляю
Так и должно быть? Мне просто почему-то казалось, что слово "опционально" предполагает, что если пункт заполнен - то он будет х) хотя, возможно, я просто неверно понимаю его смысл х)

Отредактировано Сэн (2023-09-06 02:36:27)

0

92

rpg-hit написал(а):

может помочь там с кодами?

Ммм, имеете в виду с теми, которые не отобразились?

Ну... Наверное, можно бы - правда, наверное, там не всё так просто, как я думала до этого))

В целом я разобралась, почему так - я пыталась поставить bb-коды, а у вас в описании только html включены, видимо. Вот у меня и код таблицы не защёл, как и шрифтов и выжирненный шрифт, если не пользоваться панелью, а по привычке [b] писать)
Но там в целом не критично, с мобилы вроде и так норм)

0

93

Категории не должны наслаиваться. Должно быть так:
https://forumupload.ru/uploads/001b/c3/c4/2/t578031.png
По поводу постера, там надо на значок с фотоаппаратом нажать. В нижнем правом углу постера.

0

94

Я имею в виду, что все правильно у вас. Скрин отображается, если на значок нажать. Оно все стоит.

+1

95

rpg-hit написал(а):

Категории не должны наслаиваться. Должно быть так:

По поводу постера, там надо на значок с фотоаппаратом нажать. В нижнем правом углу постера.

С постером ща затестю так и знала, что учиться на тестировщика надо было хD
Насчёт категорий - а может влиять размер экрана?
Не знаю, почему оно у меня так, но так х))

Хотя, мб, тут тоже поможет обновление страницы, у нас так коды скрытия инфы персонажей на форуме, если отправлять сообщения без переадресации и задержек, сначала слетают, и встают на место после обновления страницы...
Проверю ща, крч, пока буду с постером возиться хд

0

96

rpg-hit написал(а):

Я имею в виду, что все правильно у вас. Скрин отображается, если на значок нажать. Оно все стоит.

А
Ааа
Ну ладно тогда))))

Просто для меня иконка фотоаппарата - первая в ассоциации "тут надо добавить фото")) то, что там смотреть можно, для меня оказалось не очевидным хд

0

97

Сэн написал(а):

Просто для меня иконка фотоаппарата - первая в ассоциации "тут надо добавить фото")) то, что там смотреть можно, для меня оказалось не очевидным хд

да это стандартно так

Сэн написал(а):

Хотя, мб, тут тоже поможет обновление страницы

возможно. Там стили должны на два столбика делить. У меня с телефона все нормально отображается, но я посмотрю еще. Может у людей и вправду проблем, а я знаю.. Никто ж не пишет.

0

98

rpg-hit написал(а):

Категории не должны наслаиваться. Должно быть так:

В общем, не знаю, от чего влияет, но у меня наслаиваются, а не так, как у вас, переносятся на следующую строку)
https://forumupload.ru/uploads/001b/c3/c4/28/t552323.jpg

0

99

Сэн написал(а):

В общем, не знаю, от чего влияет, но у меня наслаиваются, а не так, как у вас, переносятся на следующую строку)

буду разбираться

+1

100

rpg-hit написал(а):

Никто ж не пишет.

Эт я просто немного нагл и смел :D
Ну и по опыту знаю, что если не спросишь - никогда и не узнаешь ответ))

0

101

Сэн написал(а):

Ну и по опыту знаю, что если не спросишь - никогда и не узнаешь ответ))

да тут, к сожалению, особо не спрашивают

0

102

rpg-hit написал(а):

да тут, к сожалению, особо не спрашивают

Возможно потому, что вопросы непонятно, куда нести?)
Эт я, ладно, мне если приспичит - из-под земли достану)) а людям мб боязно спрашивать в гостевой такие подробности, а куда ещё нести вопросы, не оч понятно)
Ну и я спрашивала в основном после того, как перечитывала faq, мб, это я просто оч непонятливая, а у людей проблем не возникало и вообще регались с компа)
Не говоря о том, что вы сами говорили - пока что реклама идёт примерно никак, а так в принципе сложновато судить. Мб, просто пока актива мало в принципе) сложно вести статистику, когда выборка оч небольшая
Крч, не расстраивайтесь, всё будет)

А у меня больше проблем не возникло, так что на этом на сегодня прощаюсь))
заглядываете на мой форум, если станет совсем скушна)) поболтать всегда рад

Отредактировано Сэн (2023-09-06 03:05:46)

0

103

Сэн
там есть отдельная тема вопросы в гостевом топике.
Но форум мертвый, на нем ничего нет просто. Он технический.
Рад что все норм. Зайду как-нибудь.

0

104

rpg-hit написал(а):

Сэн
там есть отдельная тема вопросы в гостевом топике.
Но форум мертвый, на нем ничего нет просто. Он технический.
Рад что все норм. Зайду как-нибудь.

Ссылки в описании подфорума здорово бы с этим помогли, думаю. А то отсутствие навигации на форуме тех. поддержки - это неудобно, чаще всего х)
Что не означает, что когда-то люди не могут появиться) в общем, время покажет

Буду рада видеть!)

Отредактировано Сэн (2023-09-06 04:14:19)

0

105

Ух ты, теперь это каталог!
Круть
Надо будет на днях оформить темку 🤔

0

106

rpg-hit
Да, кстати, а если ролевая по животным - это тоже в неформат?
Просто с точки зрения жанра - там есть живые форумы, поэтому запихивать это в туда кажется немножко не объективным, так как это не сказать чтобы прям какая-то эксклюзивная штука, играть животинками х))

0

107

Сэн
Приветствую. Каталог-то каталог, да только пока никто особо не интересуется.

Да, кстати, а если ролевая по животным - это тоже в неформат?
Просто с точки зрения жанра - там есть живые форумы, поэтому запихивать это в туда кажется немножко не объективным, так как это не сказать чтобы прям какая-то эксклюзивная штука, играть животинками х))

Таких форумов очень мало. Я просто не вижу смысла делать отдельную категорию про это.

0

108

rpg-hit написал(а):

Сэн
Приветствую. Каталог-то каталог, да только пока никто особо не интересуется.

Таких форумов очень мало. Я просто не вижу смысла делать отдельную категорию про это.

Пон)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RPG-HIT » Беседка » Флуд #1 (для отчаянных)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно